Автор Тема: Мафиозный театр им. Кефки Палаццо . Представление начинается.  (Прочитано 6011 раз)

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
  • "Первая кровь" Взял важное КВ против IDDQD "Декбилдер" "Союз Огня" "В поисках эликсира" "Властелин огненной воды" "Наставник" "Поиграем?"
    • Награды
Регламент:
1) Случайным образом раздаются типажи игрокам
2) Игроки должны зарегистрировать аккаунт с присланным типажом, например -  Мистер_Заносчивый (аватарки выбирайте какие душе угодно, можете помощи попросить у меня у Дейенерис)
3) Ведущий называет реальные ники игроков, получивших роль мафии.

Правила:
1)При равенстве голосов садится тот, за кого последний голос был отдан раньше. Пример: если игрок А и B проголосовали против игрока С , а игроки  C и D следом проголосовали против игрока А, то сядет игрок С.
2) Ночью мафия присылает ведущему пару - "Вымышленный персонаж - Реальный ник", если пара верная - игрок будет убит, если нет, то будет засчитан промах.
3) В первую ночь у мафии 1 патрон, на каждую последующую ночь они перезаряжают 1 патрон.
4) Если мафия ночью угадывает пару "Вымышленный персонаж - Реальный ник", то в качестве бонуса она получает еще 1 дополнительный патрон на следующую ночь. (Например в 1-ю ночь они делают 1 выстрел, а во 2-ю в зависимости от результатов 1-й ночи от 1 до 2-х и т.д.)
5) Мафия побеждает, когда количество её членов становится больше, либо равно числу Мирных жителей.
6) Скриншоты запрещены( автоматическое поражение)
7) Ник игрока, против которого голосуем, выделяем цветом. Пример: голосую против Мистер_Эмоциональный
8) Запрещена политика и обсуждение кланов
9) Оскорбления запрещены
10) Запрещено менять свой голос
11) Запрещено голосовать против себя

Активность:
1) Не менее 3-х сообщений в игровой день и 1 содержащее аналитику - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ЗАПРЕТ:
1) Нельзя раскрывать свой Вымышленный персонаж, делать любые намеки на него, подсказки и т.п. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА отнестись со всей ответственностью к данному запрету, не пытаться как либо его обойти, иначе данный формат мафии станет у нас просто напросто бессмыслен и невозможен.

-Запрещено смотреть профили У вас и не получится.
-Запрещено смотреть онлайн Аналогично.
-Запрещено редактировать сообщения
-Запрещено удалять сообщения

Слово не воробей. Думайте над каждым вашим шагом , и не предпринимайте поспешных действий, не убедившись в своём решении до конца!

Лучшему игроку накину соточку унций. ( выбирают игроки по окончанию сезона)
Также накину соточку актёру, восхитившего руководителя мафиозного театра . ( как звучит, как звучит!)(oh yes)
Если ник этого игрока совпадёт. Получит пару соток на свой аккаунт БВ.
По поводу медали, все вопросы к Свете .( Дейенерис).

Участники:
1) Дейенерис Таргариен
2) Forest
3) Captain075XO
4) Элихио
5) deShip
6) Kara_Mel
7) TheTarkad
8) sarov12
9) mahar235
10) Человек
11) darkcleric
12) Карлос
13) Raiko

Мафия: Человек , TheTarkad , sarov12 .

Типажи:
Мистер_Эгоцентричный
Мистер_Эмоциональный
Мистер_Занудный
Мистер_Интеллектуальный
Мистер_ Толерантный
Мистер_Иррациональный
Мистер_Строгий
Мистер_Оптимистичный
Мистер_Заурядный
Мистер_Вульгарный ( только без матов:))
Мистер_Робкий
Мистер_ Шутливый
Мистер_ Тоскливый

Время окончания второго дня 30.10 в 14-00 (время Московское)

Устройте пожар в данной ветке. Покажите все свои лучшие актёрские качества. Продемонстрируйте игру сверхразумов!
Зрители удобно устроились на своих сидениях. Представление начинается!
Никто не познает наслаждение без жертвы

Мистер_Шутливый

• Гость
Здравствуйте, здравствуйте, ухахахахах!  (crazy) Я разумеется мирный, как овца, правда очень люблю, так сказать, посмеяться :) Если у кого плохое настроение - милости прошу  (laugh) Всем мирным победы! И отбросьте изначально все подозрения - разве такой милаш может быть злодеем? :D

Мистер_Робкий

• Гость
З..дра...вствуйте, ме...е..еня зовут Мистер Робкий. Я - мирный, о..очень мирный. Да и как м.а.ф..ия может быть робкой? Я очень боюсь мафии и насилия. П.о..о..ойду сидеть в своём шкафу.

Мистер_Шутливый

• Гость
З..дра...вствуйте, ме...е..еня зовут Мистер Робкий. Я - мирный, о..очень мирный. Да и как м.а.ф..ия может быть робкой? Я очень боюсь мафии и насилия. П.о..о..ойду сидеть в своём шкафу.

Ути-пути, моя ты зайка (shy) (laugh)

Мистер_Иррациональный

• Гость
Вот значит как, Иррациональный. Никогда не была преверженецей Жопенгауэра и прочих философских бредней. Поэтому все очень просто - мафия сдавайтесь и не будем мучаться, тянуть зачем? А гонорар поделим на четверых (hello)

Режиссер! Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Мистер_Шутливый

• Гость
Вот значит как, Иррациональный. Никогда не была преверженецей Жопенгауэра и прочих философских бредней. Поэтому все очень просто - мафия сдавайтесь и не будем мучаться, тянуть зачем? А гонорар поделим на четверых (hello)

Режиссер! Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

(laugh) (laugh) (laugh) Мистер, а вы таки миссис! Очень дешевый трюк, мадам, ви есть напоминать мне одного человек! Ви есть напоминать мне ЗЕ ТАРКАДИО!  (laugh) (laugh)

Мистер_Иррациональный

• Гость

(laugh) (laugh) (laugh) Мистер, а вы таки миссис! Очень дешевый трюк, мадам, ви есть напоминать мне одного человек! Ви есть напоминать мне ЗЕ ТАРКАДИО!  (laugh) (laugh)

Муля - не нервируй меня! Так на то я иррациональна, чтобы делать такое, а при чем тут я и мосьё Таркад?

Мистер_Занудный

• Гость
Здравствуйте, дамы и господа! С вашего позволения, я - Мистер_Занудный. Командирован в данный населённый пункт для борьбы с проклятыми мафиози. Все люди должны жить по правилам, а мафия правил не признаёт. Поэтому им не место в нашем цивилизованном обществе. Соблюдайте законы, инструкции, предписания, и мы переловим всех мафиози. У меня пока всё. Честь имею.

Мистер_Робкий

• Гость

Сэ..эр, вы о..о..ошиблись, я н...е..е  зайка. Я - о..обычный, ми..ирный житель этого города.

Мистер_Шутливый

• Гость

Муля - не нервируй меня! Так на то я иррациональна, чтобы делать такое, а при чем тут я и мосьё Таркад?

Я настаиваю на соблюдении прав вежества и недопущения фамильярности!  (laugh) Мадам, не соблаговолите ли проследовать со мной в койку? Ибо если у вас таки мужские гениталии (Господь всемогущий, дай мне сил пройти испытание сие!), то вы всенепременно господин ЗЕ ТАРКАДИО!  (laugh) (laugh)

Мистер_Шутливый

• Гость

Сэ..эр, вы о..о..ошиблись, я н...е..е  зайка. Я - о..обычный, ми..ирный житель этого города.

цЫпа моя, какой я тебе к Аллаху сЕр  (laugh)

Мистер_Иррациональный

• Гость

Робкий, эй  (applause) Знашь чем лечат заикание?  (congratulations)

Мистер_Иррациональный

• Гость

Я настаиваю на соблюдении прав вежества и недопущения фамильярности!  (laugh) Мадам, не соблаговолите ли проследовать со мной в койку? Ибо если у вас таки мужские гениталии (Господь всемогущий, дай мне сил пройти испытание сие!), то вы всенепременно господин ЗЕ ТАРКАДИО!  (laugh) (laugh)

Моя твоя не понимать! Почему я должна быть Таркаделло, когда я это я?  (ADA)

Мистер_Шутливый

• Гость

Моя твоя не понимать! Почему я должна быть Таркаделло, когда я это я?  (ADA)

Ты это ты, а ты это кто? Или кто это ты? Или ты - это я?  (laugh) (laugh) (laugh)

Мистер_Робкий

• Гость

цЫпа моя, какой я тебе к Аллаху сЕр  (laugh)
П..п..простите великодушно, как я м..мо.г назвать вас сэром, е.с..сли вы мистер.