Автор Тема: Мафиозный театр им. Кефки Палаццо . Представление начинается.  (Прочитано 2888 раз)

Оффлайн Forest

• V.Владыка пламени
  • "Цветной Бунт" "Союз Огня" "Смертокрыл" "Декбилдер" "Герой Эры" "Обезумевший" "Начинаем представление"
    • Награды
Можешь у лапулички моей спросить, списывались мы с ним или нет, я его выбрала чисто интуитивно )
Нет-нет, не списывались, но свадьба накрылась и это печально. Всем спасибо за сезон, было весело. Но предлагаю вернуться к цветной мафии после нескольких сезонов с одними и теми же людьми в классику, надо сколотить хороший костяк).

darkcleric

• Гость
Я за Фореста

Светлана

• Гость
Тоже, за фореста, всю дорогу думала, что моя лапуля-это ДЕ_Шип)

Светлана

• Гость
Хотелось бы отметить новичка, хорошо влился в роль, жаль с акком не внимателен был,  на толеранта не подумала, что таркад, но все равно темнил. Спасибо, было весело, но мне видимо, никогда не научится мастерству мафии (sadness) Пойду выпью с горя, кефиру (congratulations)

Оффлайн deShip

• Newbie
  • "Цветной Бунт" "В поисках эликсира"
    • Награды
О! Давным-давно, еще в БО (но не в Берсерк, а в Ботве-онлайн - не знал я тогда Берсерк) мой ник писался именно через подчёркивание, т.к. пробел нельзя было, но потом из-за лени он стал слитным. Эх, ностальгия... (i think)

Светлана

• Гость
О! Давным-давно, еще в БО (но не в Берсерк, а в Ботве-онлайн - не знал я тогда Берсерк) мой ник писался именно через подчёркивание, т.к. пробел нельзя было, но потом из-за лени он стал слитным. Эх, ностальгия... (i think)
(shy)

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
  • "Декбилдер" "Союз Огня" "В поисках эликсира" "Наставник" "Властелин огненной воды" "Поиграем?"
    • Награды
Раз лучший игрок отказался от денежного приза. То предлагаю выдать ему медаль хотя бы.
Форест получил 100 унь на свой аккаунт за лучшую актёрскую игру.
Ещё, как ролевики мне понравились Дешип, Райко, Кэп( уж заходят мне армейские шуточки), Человек.
Дейенерис могла повести команду мирных, но ей не хватило лидерских качеств, дара убеждения. Есть к чему стремиться!)
Всем ещё раз спасибо. Сезон окончен. (hello)

Hee-hee... Nothing beats the sweet music of hundreds of voices screaming in unison!

Светлана

• Гость
Буду работать над даром убеждения.)

Оффлайн TheTarkad

• I. Аколит пламени
  • "Начинаем представление"
    • Награды
Раз лучший игрок отказался от денежного приза. То предлагаю выдать ему медаль хотя бы.
Форест получил 100 унь на свой аккаунт за лучшую актёрскую игру.
Ещё, как ролевики мне понравились Дешип, Райко, Кэп( уж заходят мне армейские шуточки), Человек.
Дейенерис могла повести команду мирных, но ей не хватило лидерских качеств, дара убеждения. Есть к чему стремиться!)
Всем ещё раз спасибо. Сезон окончен. (hello)
     Спасибо за сезон, идея была классная, жаль не получилось захватывающей игры. Зовите еще.
     Медали я не ношу, предпочитаю, чтобы меня недооценивали  (hello)

Оффлайн Forest

• V.Владыка пламени
  • "Цветной Бунт" "Союз Огня" "Смертокрыл" "Декбилдер" "Герой Эры" "Обезумевший" "Начинаем представление"
    • Награды
Кефка, сэнкью вери мач за приз и сезон, впредь будем играть лучше (hello)

Светлана

• Гость
Вручена уникальная медаль "Начинаем представление"

Команде мафии.
Человек 
TheTarkad
sarov12

А так же, лучшему актеру за команду мирных.
Forest