Автор Тема: Давайте станем чуточку ближе друг к другу  (Прочитано 2370 раз)

Оффлайн Грива

• Ветеран клана
  • *
  • "Первая кровь"  "Чемпион" ТОП-1 клана Fireborn. "Союз Огня" "Обезумевший" "ТОП-2" "Смертокрыл" "Крушитель черепов" "Властелин огненной воды"
    • Награды
 224 (drink) (drink) (drink) (drink)

Оффлайн Cruel_Joke

• II. Воин пламени
  • Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
  • "Первая кровь"
    • Награды
Re: Давайте станем чуточку ближе друг к другу
« Ответ #46 : 08-Февраля-2019
07:02 »
 (hello) Всем привет, я Александр. 30 лет. Живу в Великом Новгороде. Металл, Алкоголь, Творчество. Мотоциклы, Тусовки, Татуировки! Работаю в ГМ Лента. Одна из любимых игр это Берсерк, с 2006 года увлекаюсь им. в БО был учителем (Онидзука) и так же бегал под ником Gold_Dragon. Любимая шайка была Соултрад там я стал Админом(было приятно) за красивые медальки для членов шайки. Так же создал Дизайн клана Рыцари Дертаха. Раньше занимался разработкой Онлайн игры (типа браузерные). в качестве "Ведущий game-disigner" В мои обязанности входило придумать игру, правила, баланс, дизайн, систему боя, вообще всего всего. Много лет играл в Браузерку от Украинских друзей - Лига Героев. fantasyland.ru

Оффлайн Cruel_Joke

• II. Воин пламени
  • "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #47 : 08-Февраля-2019
08:02 »
несколько фото

slavianochka

• Гость
« Ответ #48 : 08-Февраля-2019
10:02 »
(hello) Всем привет, я Александр. 30 лет. Живу в Великом Новгороде. Металл, Алкоголь, Творчество. Мотоциклы, Тусовки, Татуировки! Работаю в ГМ Лента. Одна из любимых игр это Берсерк, с 2006 года увлекаюсь им. в БО был учителем (Онидзука) и так же бегал под ником Gold_Dragon. Любимая шайка была Соултрад там я стал Админом(было приятно) за красивые медальки для членов шайки. Так же создал Дизайн клана Рыцари Дертаха. Раньше занимался разработкой Онлайн игры (типа браузерные). в качестве "Ведущий game-disigner" В мои обязанности входило придумать игру, правила, баланс, дизайн, систему боя, вообще всего всего. Много лет играл в Браузерку от Украинских друзей - Лига Героев. fantasyland.ru
Наш человек)

Оффлайн vanyanoi97

• IV.Совет пламени
  • Enter the gate,Auschwitz await
  • "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #49 : 08-Февраля-2019
11:02 »
Уххх! Язычникам наше почтение  (hello)

Оффлайн Cruel_Joke

• II. Воин пламени
  • "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #50 : 09-Февраля-2019
11:02 »
 (drink) тату, рабочее место)

Оффлайн Dead_Moroz

• II. Воин пламени
  • "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #51 : 16-Февраля-2019
18:02 »
Меня зовут Лёха, живу в столице химии и прочей там заразы г. Дзержинске, спутнике Нижнего Новгорода ) https://vk.com/id243664431 это я и моя супруга в ВК ) Мы ведущие праздников, я еще работаю учителем технологии в самой элитной гимназии города ( только на понтах, на деле все как в России - пыль в глаза  (crazy) ). Люблю слушать старый русский рок ( ДДТ, Наусы, Чайф, Чиж, Алиса, Черный Кофе и т.д ) и своих 2 дочек - Юлю и Катю )

Оффлайн DreamKiller

• I. Аколит пламени
  • "Первая кровь"
    • Награды
Зовут Сергей. По жизни люблю придумывать себе разные хобби, наверное долго буде все перечислять)) последнее время решил заняться прктической стрельбой из АР-15 в патроне .223, но тут еще очень мало опыта. Люблю настольные игры, ща начали Пандемию. Наследие 1 сезон играть, пока первый месяц проиграли игре))) Слушаю в основном мелодичную тяжелую музыку, хотя иногда могу и классику послушать. Хз, что еще рассказать)) спрашивайте))

Оффлайн Andreevich2

• Newbie
    • Награды