Автор Тема: Новый сезон!  (Прочитано 650 раз)

Талисман

• Administrator
    • Награды
Новый сезон!
« : 05-Октября-2019
11:10 »

Лиама Ралти снова мучили кошмары. Но в этот раз во сне он слышал тихий женский голос, что-то нашептывающий ему. Он чувствовал, как страх начал сковывать тело. Изо всех сил пытаясь проснуться, ему наконец удалось это сделать. Широко раскрыв глаза, парень резко сел на кровать и постарался отдышаться. Сделав глубокий вдох, Лиам Ралти уловил в воздухе тонкий цветочный аромат. Всматриваясь в темноту, окутавшую комнату, он сумел разглядеть лишь силуэт кота, сидящего на кровати...

Игра рассчитана на 16 человек. Мирные  играют за город(Скитальцев) и Мафия(Чувства).
- Набор городских ролей генерируется на старте игры.
- Всего их прописано 20, поэтому семь ролей в игре в конечном итоге участия не примут. Какие именно, не сообщается, но мафия получает информацию о трех ролях, которых нет в игре.
- Для победы городу(Скитальцам) нужно избавиться от мафии(Чувства), а мафии нужно получить нерушимое превосходство над городом(Скитальцами).
- В игре будут присутствовать улики. В связи с этим желательно максимально наполнить собственный профиль. (аватар, статус, подпись, информация о себе и т.д.)

- Обсуждение игры вне темы, на других ресурсах запрещено.

- Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать в теме игры, в общественных местах или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.

- Роли игроков при их убийстве/посадке раскрываются частично. В итогах дня даётся намёк на роль выбывшего. На убийц будут даны улики.

- Убийца может подложить на место преступления дополнительную улику. Выбирает её он сам, но обязательно согласовывает с ведущим. Эта улика должна также присутствовать и в профиле убийцы

- Любой скиталец(горожанин) может оставить после себя записку. Оставление записки можно заявить не больше одного раза за игру. Записка публикуется лишь в случае ночной гибели заявителя. В записке можно завуалировано назвать свою роль, а также совершённые действия.(описывается в том же стиле, что и подача улик)

- Нельзя две ночи подряд применять одно и тоже действие на игрока. Исключение: специальное разрешение в свойствах роли.

- Нельзя воздействовать на самого себя

- Нельзя отдавать голос за себя.

- Печати чувств не накладываются, если совершаемое чувством действие было убивающим или если оно было заблокировано.

- Каждое чувство может применить по одному своему ночному действию на цель, но не более одного применения "Увядания" от команды. Нельзя применять "Увядание" и "Давление пустоты" в одну и ту же ночь

- Каждый участник должен отдать голос либо против конкретного игрока, либо в защиту. Для этого выделяем цветом: красный - обвинительный, зелёный – защитный
Красный голос засчитывается как "- 1" выбранному игроку, а зеленый как " + 1". Не проголосовавший участник получает при подсчете голосов "–2" против себя.

- Если участник по каким-либо причинам отсутствует на форуме более суток, или появляется на форуме, но ничего не пишет в теме игры, то участник заменяется другим, с полной передачей роли.

- При использовании игроком для доказательства своей роли скриншота личного сообщения, полученного от ведущего, сторона, за которую играет этот игрок, автоматически проигрывает.

- Запрещены оскорбления игроков и переход на личности. Запрещено оказывать давление на игрока путём предложения ему пари, спора, клятвенного обещания и т.п.

- Игра начинается с ознакомительно - дневной фазы  (Нулевой день/ночь - в эти ночь/день не голосуем, мафия не может убить, но может отравить)

Агнесс Навир

Одинокая девочка, запутавшаяся в паутине жизни. Давние мечты иглами впиваются под кожу, когда её взгляд скользит по пустой комнате. Несбывшиеся планы, потерянное время. Брошена в темноте. И лишь тонкий лучик надежды, мелькает где-то там далеко. Но так трудно сделать, этот первый шаг ему навстречу.

Особенности:
"Принимая боль" - Я устала просыпаться в холоде одиночества. Сколько лет пустые стены давили на меня своей тяжестью и я рыдала, смотря в окне на людей, проходящих мимо? Я вобрала в себя этот лёд. Отныне лёд - это я.

Эффект особенности: Если на Агнесс воздействуют с помощью "Агонии" или "Давления Пустоты", то она переходит на сторону Чувств.

Ночные действия
Отсутствуют.

Кириан Урвейн

Целую вечность он блуждал во тьме пустых дорог. Одинокий путешественник, чья жизнь разбилась на осколки. Каждый шаг наполнен болью старых воспоминаний, каждый вдох и выдох - парами дешёвого пойла. Он был бы уже давно мёртв, если бы не постоянное движение, заставляющее его кровь хоть как-то течь по венам. Бесконечная дорога.

Особенности:
"Не разбирая дороги" - Я знал, что должен был вырваться. Эта синяя паутина грусти и скорби - сколь долго я пробыл в ней? Она сковала моё сердце, оплела своими обжигающе ледяными жгутами. Собрав последние силы своей души, я сделал рывок к свободе. Сеть порвалась и инерция сбросила меня в бездну. Свобода? Я должен идти до конца, чтобы понять.

Эффект особенности: Нельзя заблокировать. При воздействии на Кириана блоком, он лишает себя и блокирующего дневного голоса.

Ночные действия
Отсутствуют.
Миа Зейден

Она слишком рано повзрослела. Раны её души затянулись рубцами и она закрылась от других. Злость на судьбу постоянно мелькает огоньком в её глазах. Но в отличии от других, в её глазах по крайне мере, ещё есть огонь. Решительность стала главной её чертой. Неудачу терпит тот, кто ничего не делает. Долой тех, кто способен лишь распластаться на земле под тяжестью удара судьбы.

Особенности:
"Жестокость" - Каждый сам выбирает: хныкать ему или гордо поднять голову вверх. Но кто-то просто слишком слаб, чтобы перестать без конца себя жалеть и посмотреть правде в глаза. Другие и вовсе просто выжили из ума от своего горя. Но и тем и другим здесь не место.

Эффект особенности: Двойной обвинительный голос.

Ночные действия
Отсутствуют.
Лиам Ралти

Он всегда любил одиночество. Темноту, холод влажных после дождя улиц и их свежесть, свет высоких стройных фонарей, шум проезжающих мимо машин. В этом была какая-то магия, видимая и осязаемая только лишь им одним. Всякий раз он ждал, когда душу нежно обнимет меланхолия, как её холодный тусклый свет заполнит всё его естество. Но вот однажды она действительно пришла, но он её не узнал.

Особенности:
"В ожидании чар" - Я бреду по пустой улице, щурясь от нейлонового света. Перебираю в плеере музыку, настраиваю себя на нужную волну. Подготавливаюсь встречи с ней. Но вдруг...

Эффект особенности:   Погибает от любого воздействия с любым чувством. В итогах дня будет раскрыта роль чувства, которое воздействовало.

Ночные действия
Отсутствуют.
Вайгар Лойд Мирастерли
Он явился из дальних пределов земли. Полжизни он прожил там, куда ещё не успела добраться порча цивилизованных городов. Дикий зверь, ведомый лишь инстинктами. В нём нет места чувствам, будоражащим сердца других. Его волнует лишь выживание.
Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Тайные голоса" - Чувства - это демоны, заселяющие наши души. Они паразитируют в них, лишают всякого покоя. Я вижу их сущность. Голоса прошлых жизней ведут меня.

Эффект особенности: Проверяет, является ли игрок чувством.

Дэлейн Лалири
Она всегда любила лишь себя саму. Она не боялась связать себя с кем-то, нет - просто считала, что никого не может быть лучше неё самой. Красота, ум, проницательность, решительность - всем этим она обладала в полной мере. Но даже законченный эгоист в один прекрасный день может вдруг почувствовать, что готов ради другого на всё. Но когда тот в ответ предаёт...

Особенности:
"Безразличие" - Холод рассветов в одиночестве, сырые от слёз подушки? Не донимайте меня этой чушью. Опрятный мальчик всегда готов согреть мою постель за несколько цветастых банкнот. Жить ради кого-то ещё? Пустая трата времени и сил!

Эффект особенности: Иммунитет к "Увяданию" и "Давлению пустоты"

Ночные действия
Отсутствуют.
Ракель Швёнс
В пустой квартире она смотрит на саму себя на экране. Звезда кино, главный гость всех фестивалей и показов. Тысячи фотоаппаратов щекочат кожу белоснежными вспышками, журналисты кричат, беснуются, страстно желая подойти к ней поближе. Если повезёт, задать вопрос. И огонь экстаза пылал глазах счастливчиков. получавших ответ. Их было немного - она не любила излишне баловать прессу.
Свет сафитов наполнял тело мягким теплом, но до боли слепил глаза. Бесконечные восторженные возгласы заставляли сердце сладко биться, но отравляли его, словно наркотик. Она думала, что будет вечно сиять и остановилась. Просто оглянуться и насладиться зрелищем. Затем подумала, что она и так на вершине. Дальше просто некуда подниматься, некуда идти. Но её вершина превратилась в обрыв и она рухнула в пропасть.
В пустой квартире, смотрит на саму себя. Дешёвое вино медленно потеет в бокале. Потухшие глаза очерчены чёрными кругами синяков, некогда кристально белые белки затянулись красной паутинкой лопнувших сосудов. В чёрную пепельницу падает очередной окурок сигареты. Десятый, за последние два часа. А рядом стоит толстая баночка округлых белых таблеток. Они отчаянно зовут, они обещают избавление. Может уже пора или...?

Особенности:
"Где-то на дне бокала" - Кто-то ещё в древности сказал, что "Истина - в вине". Может где-то и на дне я найду сокровенное знание, но если нет, то одного забвения души будет достаточно.

Эффект особенности: Иммунитет к "Агонии"

Ночные действия
Отсутствуют.

Вайгл Дейс
Секс, наркотики и рок-энд-ролл. А ещё скоростная езда, алкоголь и прыжки с небоскрёбов. Он сжигал свою жизнь также, как его чёрный феррари фильтрованный бензин. Адреналиновая игла, чистые эмоции. Слишком много. А затем слишком поздно.
Рак захватил его также резко и внезапно, как сам он овладевал очередной красоткой в туалете модного клуба...

Особенности:
"Приговорённый" - Всё возвращается к началу. Последняя бешеная гонка как когда-то. В этот раз мне ни за что не победить, но я вдавливаю в пол педаль газа, чтобы выиграть ещё хотя бы чуть-чуть времени.
Эффект особенности: После окончания третьей ночи умирает. Все сработавшие эффекты  "Спасителя" будут отображены в итогах.

Ночные действия
"Спаситель" - Отдать своё горе, отдайте свою боль. Свои рухнувшие надежды, свой страх. Я заберу их и ничего не попрошу взамен. Тепло для живых, холод для мертвецов. Живите.

Эффект особенности: Следит за игроком и если на того воздействует чувство, переносит эффект на себя и нейтрализует его. Не может справиться с "Агонией". В этом случае погибнут оба игрока.

Кайл Тони
Даже законченный оптимист порой сгибается под ударами судьбы. Вечная улыбка стирается с его лица, глаза наполняются страхом. Но и тогда он продолжал верить, что лучшее ещё впереди. Иначе ведь просто не может быть. Завывающий за окном ветер не может вечно дуть, дождь не может бесконечно барабанить по крышам домов. Рано или поздно должно показаться из-за туч робкое солнце. Обязательно должно. Когда-нибудь... Он верит.
Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Остановись, подумай!"- - Жизнь - она как зебра. В ней есть чёрные полосы, но рано или поздно появятся и белые. Не спеши опускать голову! Где-то там впереди тебя ещё наверняка ждёт свет.

Эффект особенности: Блокирует цель ночью.

Александра Ван Саарет
Она жила от мечты к мечте. Поставить себе цель, достичь её, поставить следующую. Школа, колледж, университет, муж... Цель была всем. Оправдывала любые средства для достижения себя. Но с каждым разом она всё сильнее чувствовала, что что-то не так. Есть какой-то изъян в ней, в её жизни, а может в окружающем мире. Она не жила чувствами, она подчиняла их своим целям. И не заметила, как сделала шаг к западне.
Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Победителей не судят"- - Ох, бросьте! Все эти моральные дилеммы не более чем искусственные барьеры. Историю пишут победители. Просто сделайте шаг, поставьте всё на красное, чёрное или на зеро. Не думайте - действуйте!

Эффект особенности: Выбранная цель получает иммунитет на текущую ночь для любого вида блока НД, а также смены НД на другое или смены цели НД. НД(ночное действие)

Лаура Сайленс
Любознательна и легко ранима. Вечно летающая в облаках девочка. Из высших идеалов не всегда выходят хорошие проводники. Слишком добросердечная, чтобы пройти мимо, слишком хрупкая, чтобы подавить подступающие слёзы. Если такова её судьба, она смирится.
Особенности:
"Мягкое сердце"" - Я верю, что вы справитесь. Сможете себя остановить, сможете оглянуться. Я готова пожертвовать собой ради этого.

Эффект особенности: Если по итогам дневного голосования разделяет с кем-то вероятность повеса(ничья между ней и кем-то ещё), то повешена будет именно Сайленс с раскрытием её роли.
Двойной защитный голос

Ночные действия
Отсутствуют.

Айша Дутч
С детства она словно носила внутри себя какое-то клеймо. Вечная одиночка, вечный изгой. Она всеми силами старалась это изменить, но попытки были тщетны. Может хоть в конце пути её вспомнят? "Стойте, была ведь такая девочка. Я видел её каждый день, но не замечал, смотрел как будто сквозь. Как жаль". Может так и будет. Слабое утешение, но всё же?
Особенности:
"Где-то рядом" - Да, она училась в этой школе. Да, она жила в этом дворе. Да, она существовала. Ну и что?

Эффект особенности: Если выбывает днём, то будет показано сколько голосов было на ней и сколько на других кандидатах. (только числовые данные, без упоминания проголосовавших игроков)

Ночные действия
Отсутствуют.
Николай Тений
Циничная жестокость всегда была его отличительной чертой. Защитный механизм, ширма, за которой он прятался, избегая воздействия внешнего мира. Он смеялся в лицо тем, кто обличал перед другими свою слабость, но сам боялся когда-либо оказаться на их месте. Если однажды это случится...
Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Выстрел милосердия" - Он снова влюбится и его снова бросят. Он снова будет скулить и сжимать в зубах подушку по утрам. Также, как и она. Они жалки в своём ропоте на судьбу, в своей тоске и печали. Я скрою их позор и облегчу муки. Барабан уже начал вращение - подставляйте сердце!

Эффект особенности: Убивает цель, если она имеет на себе метку какого-либо чувства. Если метка была наложена в одну и ту же с выстрелом ночь, то убивает ещё и чувство, которое метку наложило.

Найра Вирден
Дух бунтарства гонит её вперёд. Сломать стереотипы, разрушить все рамки. Что другие, кого сдерживают собственные страхи, могут знать о жизни? Жизнь состоит из разных красок. Она способна видеть весь этот спектр. В сторону те, кто не способен сделать шаг!

Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Помолчи, глупец! - Он сидел, уставившись в пустую стену. Он отказывался признавать очевидное, желая зарыться внутри своей зелёной тоски. Он только мешал мне думать.

Эффект особенности: Лишает игрока голоса.

Эми Гласс
Девочка без комплексов и иной раз казалось, что без головы. Она стремилась получать от жизни всё, но никогда не хотела прикладывать к чему-либо слишком больших усилий. Если лёгкий толчок не может сдвинуть преграду с места, то зачем наваливаться на неё всей массой? Она не была готова к тем потрясениям, которые ждали впереди.

Особенности:
"Вспыльчивая натура" - Сдохни тварь! Зачем я только связалась с тобой?! Ты же пустое место! Абсолютно! Уйди прочь, сгинь!

Эффект особенности: Если Эми пытаются с кем-то связать Грусть или Отчаяние, то она сразу же убивает игрока(связь не получает), с которым её связали и открывает в дневных итогах того, кто её связал и себя саму.

Ночные действия
Отсутствуют.

Райн Делфи
Спокойный, умудрённый опытом мужчина. Каждый его шаг излучает уверенность, во взгляде можно найти понимание, а иногда даже и теплоту. Он смог пережить те удары судьбы, с которыми столкнулся. Но они оставили едва затянувшиеся шрамы. И кто знает, что и когда вновь откроет эти раны?
Особенности:
Отсутствуют.

Ночные действия
"Душевный разговор" - Присядь, налей себе крепкого кофе. Возьми двумя руками кружку, почувствуй исходящее от неё тепло. Дрожь постепенно уходит, не так ли?Не волнуйся, мы обязательно найдём выход!

Эффект особенности: Снимает с игрока метку или связь(тот, с кем был связан игрок также потеряет связь)

Варлая Гедижа'нн
Она всегда казалась другим обычной. Милая, улыбчивая девушка, в меру находчивая, в меру смазливая. Когда-то давно внутри неё пылал настоящий вулкан, но всё прошло, как часто бывает. Она не выгорела полностью, но что-то внутри надломилось. Улыбка продолжила появляться на её лице, но пропасть, которая отныне всегда отделяла её от других, было бы сложно не заметить.

Особенности:
"Шрамы старой любви" - Никогда больше! Никогда! С кем угодно, но только не со мной! Господи, как я вообще могла его полюбить?!

Эффект особенности: Иммунитет к любому виду Связывания

Ночные действия
"Это лишь ловушка для разума" - Вы сами создаёте внутри себя этот холод. Вы зарываете себя в эту синюю пучину страданий. Оглянитесь! Свет ещё никуда не пропал.

Эффект особенности: Даёт цели защиту от "Давления Пустоты"на текущую ночь.

Светобор
Он воздвиг в ранг искусства - душевное врачевание. Там, где другие могли лишь развести руками, он вытаскивал заблудших из бездны отчаяния. Человек огромной силы воли. Но всё всегда происходило с кем-то другим. Он был лишь наблюдателем и помощником. А сможет ли он вытянуть самого себя, когда случится надлом? Он всегда уходил от этого вопроса.

]Особенности:
"Крепкий духом" - Пастырь, ведущий заблудших, всегда должен излучать тепло

Эффект особенности: Иммунитет к "Увяданию" и к  связыванию

"Духовный лекарь" - Я должен им помочь. Я должен их спасти. Кто ещё, если не я?

Эффект особенности: обязательно будет присутствовать среди стартовых ролей

Ночные действия
"Курс терапии" - Я видел их сломленных, больных. В их пустых глазах не было и малой искорки жизни. Я брал их за руку. Я вёл их по тёмным коридорам страхов, сомнений и страданий.

Эффект особенности: снимает эффект "Увядания" с цели(работает в любую из двух ночей) и даёт ей иммунитет к любому одиночному воздействию Грусти или Отчаяния на след. ночь.

Меланхолия
Меланхолия может быть очень соблазнительной. Это такое чувство сладостной боли, подобное любви. А в боли есть что-то настоящее, несомненное. Как и любовь, меланхолия может тебя переполнять. В нее хочется погрузиться

Особенности:
"Опутывающие цепи" - О этот сладкий мороз! Это холодное дождливое небо за окном! Прими меня в свои объятья! Не заканчивайся никогда!
Эффект особенности: Для посадки нужен перевес в в 2+ голоса (к примеру 5-3)
"Печать Меланхолии" -   Лёгкий морозец пробегает по покрытой мурашками коже. Власть густой синевы, в которой прячется тишина.
Эффект особенности: Печать накладывается при любом воздействии Меланхолии на цель, в том числе и при неудачном убийстве. После смерти(в том числе на голосовании) цели,  узнаёт роль цели

Ночные действия
"Увядание" - Одиночество медленным ядом растекается по венам. Так холодно, так прекрасно. Остановись мгновение! А после...
Эффект особенности: Отравляет цель, так что та погибает на след. ночь.
"Давление пустоты" - Слепая ночь легла у ног и не пускает за порог. Брожу по дому как во сне, но мне покоя нет нигде...
Эффект особенности: В паре с любым другим чувством может мгновенно убить цель в ту же ночь.
"Агония" - Я утопаю в своей скорби. Неужели так всё и кончиться? И я больше ничего не почувствую...
Эффект особенности: Все чувства воздействуют ночью на одну цель и та гарантировано погибает. Ничто не может спасти того, кто во власти агонии, кроме иммунитетов. Подобный способ убийства также блокирует подачу предсмертной записки.

Грусть
Я брел и брел, не обращая внимания на пронизывающий ветер, на начинающийся дождь; тем временем смеркалось — и снаружи, и в моей душе.

Особенности:
"Печать грусти" - Когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море
Эффект особенности: Если воздействует на цель ночью, то помечает её своей печатью. Ночные действия, которые помеченные цели применяют на Грусть, будут перенаправляться на другие помеченные Грустью цели (не на самих авторов ночного действия)(Информация о перенаправлении не сообщается)

Ночные действия
"Увядание" - Одиночество медленным ядом растекается по венам. Так холодно, так прекрасно. Остановись мгновение! А после...
"Апатия" - Противоположность любви — апатия, а не ненависть
Эффект особенности: Блокирует возможность цели совершать ночные действия или оставить предсмертную записку
"Тоска" - Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они никогда не повторятся.
Эффект особенности:: связывает двух игроков ночью между собой. Если в последующие дни один из них выбывает на дневном голосовании, второй теряет способность действовать ночью (навсегда)

Отчаяние
Я чувствовал такое отчаянное одиночество, что хотел было покончить с собой. Удержала меня мысль, что моя смерть не опечалит никого, никого на свете и в смерти я окажусь еще более одиноким, чем в жизни

Особенности:
"Печать отчаяния" - В жизни всегда найдутся причины, чтобы опустить руки
Эффект особенности: Если воздействует на цель ночью, то помечает её своей печатью. Если цель в последующие две ночи действует неудачно(попадает в блок, воздействует без успеха на другую цель), то она погибает

Ночные действия
"Когда всё не так" -   Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир
Эффект действия: Связывает двух игроков ночью между собой, меняя местами их ночные действия. Если хотя бы один из них погибнет будучи связанным Отчаянием, но не от действий других Чувств, то Отчаяние будет раскрыто в итогах ночи

- Ночное действие Александры ван Саарет имеет наивысший приоритет;
- Перенаправление НД можно заблокировать, если блок не будет перенаправлен этим НД.
- Любая цель не может иметь более одной связи на себе.
- Никто не имеет права вскрываться Дейсом, включая обладателей этих ролей.
- Когда Навир переходит на сторону чувств она получает НД "Увядание"
- Эффект от печати Грусти будет работать только при наличии двух помеченных целей в игре. Т.е. если некуда действие перенаправить, то он будет проходить на Грусть.
- Чувства не может использовать свои НД на себя и своих товарищей по команде.

Boston
Captain075XO
Forest
Raiko
Kara_Mel
DeSS@Ri
Epic_Cepreu
deShip
Плутарик1
Mixaa239
ДокВеб
Dead_Moroz
Карлос
Кефка Палаццо
Писец
Элихио
skills buy
turaq

Убедительная просьба, давайте не будем допускать малоактивную или вообще неактивную игру, ведь все эти моменты доставляют отрицательные эмоции, а в мафию мы играем для положительных эмоций. Давайте будем уважать друг друга и проявлять по максимуму ту активность, которую вы можете дать своей команде, ведь вы все в одной лодке. Если вы понимаете, что в ближайшие 5 дней не сможете активно мониторить тему и принимать участие в игре, просьба написать заранее, мы найдем замену, не беспокойтесь. Спасибо за понимание.

vanyanoi97

• IV.Совет пламени
  • Enter the gate,Auschwitz await
  • "Первая кровь"
    • Награды
Re: Новый сезон!
« Ответ #1 : 05-Октября-2019
в деле.

Boston

• Imagination rules the world
  • IV.Совет пламени
  • Ab abusu ad usum non valet consequentia.
  • "Будь на чеку" "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #2 : 05-Октября-2019
Я с Вами  mafia.gif
Большинство людей глупы,и всякий дурачится на свой лад (Эразм Роттердамский).

Captain075XO

• КОПЕТАН! САМЫЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ! КОПЕТАН-КОПЕТАН! ОЛОЛО
  • IV.Совет пламени
  • КОПЕТАН! КОПЕТАН! ГРОЗА МОРЕЙ И ГРАНЕНЫХ СТАКАНОВ!
  • "Первая кровь" ТОП-1 клана Fireborn. "Обезумевший" "Элементарно" "Смертокрыл" "Союз Огня" "Властелин огненной воды" "ТОП-3"  "Чемпион"
    • Награды
« Ответ #3 : 05-Октября-2019
Зопешите пожалусто! superCAP
///SNIKT - SNIKT///

Forest

• In Hoc Signo Vinces
  • Сочувствующие
  • *
  • Growing Strong
  • "Вестник смерти -10 фрагов" "Цветной Бунт" "Союз Огня" "Герой Эры" "Смертокрыл" "Декбилдер" "Обезумевший" "Начинаем представление"
    • Награды
« Ответ #4 : 05-Октября-2019
17:10 »
Лес в здании superCAP
Мне будет страшно только в тот день, когда я сдамся. А этот день никогда не настанет.

Raiko

• Newbie
  • Всё тлен...
    • Награды
« Ответ #5 : 05-Октября-2019
18:10 »
Участвую!
Для такого мнения у вас зубов должно быть в 2 раза больше...

Kara_Mel

• Cogito Ergo Sum
  • Newbie
  • Look what you made me do!
  • "Цветной Бунт" "Осторожно! Радиация" "Поиграем?"
    • Награды
« Ответ #6 : 05-Октября-2019
20:10 »
Сыграю, хотя активности не обещаю - настолько большой завал  (help)

This is all an illusion but, there is truth within illusions and when the illusion fades, the truth will still resonate within you

Alexa74

• I. Аколит пламени
  • "Первая кровь"
    • Награды
« Ответ #7 : 05-Октября-2019
22:10 »
Попробую но чето не уверен что получится

Epic_Cepreu

• Тук-тук
  • Newbie
  • Кто здесь власть?)))
    • Награды
« Ответ #8 : 05-Октября-2019
не понял куда тыкать, но я в деле
Пойду, что-нибудь сломаю...

Epic_Cepreu

• Тук-тук
  • Newbie
  • Кто здесь власть?)))
    • Награды
« Ответ #9 : 05-Октября-2019
видно сообщение?
Пойду, что-нибудь сломаю...

Талисман

• Administrator
    • Награды
« Ответ #10 : 05-Октября-2019
видно сообщение?
Все хорошо, все видно)

Akynin

• IV.Совет пламени
  • Упавший духом гибнет раньше срока.
  • "Первая кровь" ТОП-1 клана Fireborn.
    • Награды
« Ответ #11 : 05-Октября-2019
Приму участие, но в меру своей занятостости на работе. Буду рад с вами поучаствовать  (wink) 224

deShip

• Memento mori
  • Newbie
  • Губит людей не пиво - губит людей вода
  • "Цветной Бунт" "В поисках эликсира"
    • Награды
« Ответ #12 : 05-Октября-2019
23:10 »
Я в деле )
Кто я - Красная Шапочка, которой снится, что она пират или пират, которому снится, что он Красная Шапочка?..

Плутарик1

• Newbie
    • Награды
« Ответ #13 : 05-Октября-2019
23:10 »
я попробую доказать свою святость греша напропалую целую играю неверных караю верных обнимаю крепко по тролячьи всмятку как лиса жирную куропатку

Талисман

• Administrator
    • Награды
« Ответ #14 : 06-Октября-2019
00:10 »
я попробую доказать свою святость греша напропалую целую играю неверных караю верных обнимаю крепко по тролячьи всмятку как лиса жирную куропатку
(drink)