Автор Тема: Классика. Набор.  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
  • "Первая кровь" Взял важное КВ против IDDQD "Декбилдер" "Союз Огня" "В поисках эликсира" "Властелин огненной воды" "Наставник" "Поиграем?"
    • Награды
Классика. Набор.
« : 12-Декабря-2019
08:12 »
Формат: Неоклассика
Сеттинг:Сталкер
Ведущий : Кефка
Участники:
1. Epic_White_Tiger
2. Epic_Cepreu
3. Raiko
4. vanyanoi97
5. deShip
6. Талисман
7. ДокВеб
8. Элихио
9. Captain075XO
10. Орк Костолом
11. Карлос
12. Писец

Стартанем при наборе 14 игроков!

Роли и способности:
Маньяк
Сидорович
Ночное действие: "Хочешь убить, значит есть за что…" - убивает выбранного игрока.
Особенности:
Когда идет убивать игрока: оставляет послание( ведущему в ЛС) с уликой на свой профиль(будет озвучено в итогах).
Иммунитет к блокированию( кроме проверки Генерала Воронина) .
Не может использовать действие две ночи подряд.

Мутанты

Слепая собака
Ночное действие: "Укус исподтишка" - отравляет выбранную цель.  На следующую ночь цель погибает
Особенность: " Свита Контролера" - если ночью убивают Контролера,  вместо него погибнет собака.

Кровосос
Дневное действие:  "Ужасающий рык" - блокирует все особенности и действия выбранного игрока на текущий день и ночь.
Особенности: нет.

Контролер
Дневное действие : " Ментальный крик" - превращает любой защитный голос игрока в обвинительный,  или наоборот.
Ночное действие:  " Пси-атака" - выбирает игрока. В эту ночь он будет отображаться Мутантом( при проверке Генералом Ворониным) .

Ночью мутанты присылают общую цель на убийство.

Сталкеры

Генерал Воронин
Ночное действие: " Выслать квад на разведку" - узнает принадлежность к фракции выбранного игрока.  Сталкер или Мутант.
Если попадает в Сидоровича,  то он отобразится Сталкером( если на него не действовал Контролер) .  При этом блокирует его действие на текущую ночь.
Особенность: " Долг"- иммунитет к действию"Ментальный крик" .

Болотный доктор
Дневное действие: " Лечение антирадом" - игрок получает защиту от посадки ( один раз за игру).
Ночное действие : " Зашивание ран" -  игрок получает защиту от убивающих действий.
Особенность: "Гнев Монолита" - если посещает игрока из мафии,  этот игрок узнает имя Болотного доктора.

Йога
Дневное действие:" Чики-брики и в дамки" -  может досрочно закончить день повесом игрока (один раз за игру).
Ночное действие: " А ну ка помацаем,  кто у нас тут"- выбрать игрока,  если это Бармен или Боров,  узнает его.
Особенность: для использования дневного действия необходима заявка  от Йоги и Бармена.

Бармен
Дневное действие: " Как оно? " - двойной защитный голос в любого игрока на этом ходу.
Ночное действие: " Здарова,  Йога" - выбрать игрока,  если это Йога,  узнает его.
Особенность: нет.

Боров
Дневное действие : "Если твоя жопа ищет приключений,  то,  считай,  здесь их выдают" - двойной обвинительный голос в любого игрока на этом ходу.
Особенность: «Я без волыны, не стреляй!» - если ночью убивают Йогу или Бармена,  вместо них погибает Боров.

Кардан
Дневное действие: " Ну,  чтобы руки не дрожали! " -  блокирует при голосовании голос выбранного игрока.
Особенности: "Похмелье" - если Кардана проверяет Генерал Воронин,  на следующий день он лишается голоса  и дневного действия.
"Заспиртованная кровь" - невосприимчивость к  ночному действию "Укус исподтишка".

Ной
Ночное действие:«Мутанты... Пошли отсюда, ублюдки!» - связывает двух игроков,  если они оба являются Мутантами,  то погибают.
Особенности: Иммунитет к блокированию. 
" Самопожертвование" -При использовании ночного действия,  Ной погибает на следующую ночь.

Вано
Дневное действие: " Доверие" - увеличивает голос другого выбранного игрока на 1. Применяется только к игроку,  набравшему 30 и более  сообщений за игровой день.
Ночное действие:" Вернуть должок" -Узнает полную роль игрока. Применяется только к игроку,  набравшему менее 15 сообщений за игровой день.
Особенности: нет.

Дядька Яр
Дневное действие:"Сейчас починим" - снимает любую манипуляцию с голосами( один раз за игру). Двойные будут считаться одинарными, " Пси-атака",  "Доверие" ,"Ну,  чтобы руки не дрожали!" будут аннулированы.
Особенность: Иммунитет к действию "Пси-атака"

Зулус
Ночное действие:"Ладно, нормальные герои всегда идут в обход!.."- выбирает игрока,  если этот игрок Сидорович,  узнает об этом.
Особенность: " Ты заходи,  не стесняйся" - когда  Зулус погибает от способности " Укус исподтишка",  то вместе с ним погибает и Слепая собака.
Никто не познает наслаждение без жертвы

Оффлайн Epic_White_Tiger

• Чтобы что-то поменять, нужно разрушить старое.
  • Newbie
  • Никогда системе ценностей не быть единой
  • "Дикая охота"
    • Награды
Re: Классика. Набор.
« Ответ #1 : 12-Декабря-2019
Участвую (согласен и на классику, и на неоклассику)
Великое Солнце освещает нам путь!

Оффлайн Epic_Cepreu

• Известен также в прошлом как Dragonsmob
  • Newbie
  • Силачом зовусь не даром - семерых одним ударом
  • "Дикая охота"
    • Награды
« Ответ #2 : 12-Декабря-2019
+
в любом виде учавствую.
Только можно имена более простые и не привязывать к конкретному первоисточнику, типа по манге, игре, комиксу и тд, если ты его не знаешь чтобы не тупить
Меткий глаз - косые руки

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
  • "Первая кровь" Взял важное КВ против IDDQD "Декбилдер" "Союз Огня" "В поисках эликсира" "Властелин огненной воды" "Наставник" "Поиграем?"
    • Награды
« Ответ #3 : 12-Декабря-2019
Кстать,  если 14 и более,  то маньяка еще введу.  Только с балансом под классику.  Скорее всего  1 ночное убийство  в 2 игровых цикла.  И с очень классной сюжетной способностью:
 " Каждую ночь может оставлять послание любому игроку".

Оффлайн Kara_Mel

• Я не люблю отрицание очевидного, перевирание фактов и... голосование против меня в первый день!
  • Newbie
  • You're gonna wish you never had met me
  • "Дикая охота" "Цветной Бунт" "Осторожно! Радиация" "Поиграем?"
    • Награды
« Ответ #4 : 12-Декабря-2019
09:12 »
Записка маньяка - классная штука, мне понравилась, когда ее ввела. У тебя, Кефка, был интересный подход к ней)
Welcome to the devil's playground
You can tread where demons play
It's your Candyland where dreamers dance
And I promise that it's safe

Оффлайн Epic_Cepreu

• Newbie
  • "Дикая охота"
    • Награды
« Ответ #5 : 12-Декабря-2019
роли рандомайз?
Меткий глаз - косые руки

Оффлайн Kara_Mel

• Я не люблю отрицание очевидного, перевирание фактов и... голосование против меня в первый день!
  • Newbie
    • Награды
« Ответ #6 : 12-Декабря-2019
Один вопрос - какого числа планируется начало?

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
    • Награды
« Ответ #7 : 12-Декабря-2019
Записка маньяка - классная штука, мне понравилась, когда ее ввела. У тебя, Кефка, был интересный подход к ней)
Да,  мне тоже очень понравилась. Такие особенности вдохновляют.  Я тут немного придумал.  А что,  если ввести эту особенность,  как улику? 
Смотри,  делаем Мана невосприимчивым к проверке Кома( показывает миром),  но Ман,  каждую ночь обязан писать послание игроку с уликой на себя.  Захочет рассказать посещаемый городу или нет,  решать только ему.

Оффлайн Raiko

• Привет бобрам людоем от хомячков убийц!
  • Newbie
  • Всё тлен...
  • "Элементарно"
    • Награды
« Ответ #8 : 12-Декабря-2019
Участвую
Для такого мнения у вас зубов должно быть в 2 раза больше...

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
    • Награды
« Ответ #9 : 12-Декабря-2019
роли рандомайз?
Рандомайз чистейший.  Кого бы не выдало.

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
    • Награды
« Ответ #10 : 12-Декабря-2019
Один вопрос - какого числа планируется начало?
Можно поставить планку набора.  Как только набор заканчивается,  в течение суток расписывается весь стандартный набор ролей,  правил и т. д.  Чем дольше затягивать,  тем больше шансов поймать афк. Поэтому и начинаю набор,  пока горяченькие все.

Оффлайн Kara_Mel

• Newbie
    • Награды
« Ответ #11 : 12-Декабря-2019
Тогда этот сезон пропущу, но читать буду)

Оффлайн Epic_White_Tiger

• Чтобы что-то поменять, нужно разрушить старое.
  • Newbie
  • Никогда системе ценностей не быть единой
  • "Дикая охота"
    • Награды
« Ответ #12 : 12-Декабря-2019
Да,  мне тоже очень понравилась. Такие особенности вдохновляют.  Я тут немного придумал.  А что,  если ввести эту особенность,  как улику? 
Смотри,  делаем Мана невосприимчивым к проверке Кома( показывает миром),  но Ман,  каждую ночь обязан писать послание игроку с уликой на себя.  Захочет рассказать посещаемый городу или нет,  решать только ему.
По-моему это офигенная идея. Только надо сделать так, чтобы он не мог отправлять записку тому, кого идёт убивать.
Великое Солнце освещает нам путь!

Оффлайн Epic_Cepreu

• Newbie
  • "Дикая охота"
    • Награды
« Ответ #13 : 12-Декабря-2019
или одному и тому же подряд
Меткий глаз - косые руки

Оффлайн Кефка Палаццо

• Хранитель сокровищ
    • Награды
« Ответ #14 : 12-Декабря-2019
Тогда этот сезон пропущу, но читать буду)
Давай же,  старушка:)  Многим нравится с тобой играть,  и могут сделать предпочтение в выборе,  в зависимости от твоего присутствия.  Лодку же надо раскачивать кому-то. )